83
82
75
81

Поражение Медведева в матче с Монфисом принесло клиенту «Бетсити» более 130 тысяч рублей

15.03.2022
14:28

В третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе первая ракетка мира Даниил Медведев неожиданно уступил Гаэлю Монфису. Однако один из клиентов букмекерской компании «Бетсити» ждал именно такого исхода этого противостояния.

Беттор поставил 26 тысяч рублей на победу французского теннисиста уже по ходу матча. В первом сете победа досталась россиянину, который сумел воспользоваться единственным брейк-поинтом. Во втором сете Монфис тоже давал Медведеву шансы, но фаворит сумел всего один раз взять подачу соперника, отдав при этом свою дважды. В третьем сете француз был наголову сильнее россиянина и выиграл его со счётом 6:1.

Из-за поражения Монфису на следующей неделе Медведев потеряет статус первой ракетки мира. Отличная игра французского теннисиста в матче с россиянином принесла клиенту «Бетсити» 132 600 рублей.