83
82
75
81

Помощник судьи потерял сознание и упал на поле во время матча Кубка Америки-2024

В эти минуты проходит встреча группового этапа Кубка Америки-2024, в которой сборная Перу играет против команды Канады. На данный момент счёт в матче 0:0 (идёт второй тайм).

Во время концовки первого тайма боковой арбитр Умберто Панджой из Гватемалы потерял сознание и упал на поле. По информации врачей, он получил тепловой удар. Судья не смог продолжить обслуживать встречу и был заменён. Отметим, что медицинский персонал тут же оказал ему помощь на поле, а потом его унесли на носилках.

Кубок Америки проходит в Соединённых Штатах Америки с 21 июня по 15 июля. Действующим победителем турнира является сборная Аргентины.

В группе с Перу и Канадой также представлены сборные Аргентины и Чили.

Ранее сборная Колумбии одержала победу в матче группового этапа Кубка Америки-2024 с Парагваем.

Сборные Бразилии и Коста-Рики сыграли вничью в первом матче группы D.