82
75
81

Полузащитник «Спартака» Зорин рассказал о доверии со стороны Станковича

Полузащитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак-Москва» Даниил Зорин в эфире канала «Матч ТВ» заявил, что тренерский штаб «красно-белых» во главе с сербом Деяном Станковичем доверяет ему.

14 августа «народная команда» одержала победу в гостевом матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России над «Крыльями Советов» со счётом 3:0. На счету 20-летнего Зорина забитый на третьей добавленной ко второму тайму минуте гол и отданный Кристоферу Мартинсу Перейре на 63-й минуте результативный пас.

«Я впервые вышел в стартовом составе в чемпионате. Сегодня получил 30 минут. Хочется получать больше игрового времени, оправдывать доверие тренера результативными действиями и игрой в целом. Станкович всем помогает и подсказывает равноценно. Когда дает подсказки Барко, Игнатову — игрокам моей позиции — слушаю, смотрю за игрой старших товарищей, стараюсь всё впитывать», — рассказал полузащитник.

6 августа клубный Telegram-канал «красно-белых» поздравил Станковича с хорошим стартом в чемпионате. После четырёх сыгранных туров «Спартак» набрал семь очков и расположился на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ.

14 августа полузащитник столичного клуба Руслан Литвинов рассказал «Спорт-Экспрессу», что не обсуждал с наставником команды вопрос своего игрового времени.