81

Полузащитник «Ливерпуля» Хендерсон: мы разочарованы пропущенными голами

14.04.2022
01:31

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон высказался касательно матча против «Бенфики» в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов и выхода в следующий этап.

«Я думаю, мы могли добиться большего, могли забить больше голов в первом тайме. Команда действовала хорошо, но мы разочарованы пропущенными голами. Знали, что будет тяжело. Мы прошли дальше и это самое главное», – цитирует Хендерсона BBC.

« Ливерпуль » и « Бенфика » на «Энфилде» сыграли вничью в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 3:3. Первая игра между командами завершилась со счетом 3:1 в пользу «Ливерпуля» и по сумме двух матчей (6:4) в полуфинал вышел английский клуб, где сыграет с «Вильярреалом».