82
75
81

Польша одержала волевую победу над Уэльсом в матче Лиги наций

Сборная Польши одержала победу над командой Уэльса в первом матче нового розыгрыша Лиги наций УЕФА сезона 2022/2024 со счетом 2:1. Встреча состоялась в польском городе Вроцлав на стадионе «Тарчиньски».

Первый гол в матче на 52-й минуте забил полузащитник гостей Джонатан Уильямс. Польша отыгралась спустя 20 минут: на 72-й минуте отличился Якуб Каминьский. За пять минут до окончания основного времени матча форвард Кароль Свидерски вывел хозяев вперед, установив окончательный счет в матче.

Сборные Польши и Уэльса выступают в группе 4 Лиги А. Помимо них, в группе выступят Бельгия и Нидерланды.