83
82
75
81

Победа норвежского «Будё/Глимт» увеличила выигрыш клиента OLIMPBET почти в восемь с половиной раз

В этот вторник, 13 августа, норвежский «Будё/Глимт» разгромил польскую «Ягеллонию» в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча в Норвегии завершилась со счетом 4:1. При этом первый и единственный забитый мяч «Ягеллонии» был засчитан как автогол игрока хозяев Патрика Берга на четвертой минуте первого тайма.

Примерно на такой исход матча и рассчитывал один из клиентов OLIMPBET, который решил поставить 50 000 рублей на П1 в первом тайме с коэффициентом 8.45.

Усилиями норвежских игроков, по итогу матча выигрыш беттора составил 422 506 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.