83
82
75
81

Пилот из Подмосковья стал победителем третьего этапа Кубка России по кольцевым гонкам

Представитель Подмосковного Королёва Алексей Несов стал победителем трех гонок этапа Кубка России по кольцевым гонкам, сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Московской области.

«Гонщик одержал победу во всех трёх заездах третьего этапа Кубка России по кольцевым гонкам в зачете GT4. В копилке спортсмена числится уже 9 побед на данных соревнованиях. В зачете «Спортпрототип CN» подмосковные пилоты стали обладателями серебряных и бронзовых наград», — говорится в сообщении.

Напомним, третий этап Кубка России проходил с 21 по 23 июня в Казани на автодроме «Kazan Ring Cany».

Также отметим, что в Кубке России по гонкам на выносливость спортсмены из Подмосковной Балашихи завоевали золотые медали в классе «Туринг», а гонщики из «YADRO Motorsport» в классе GT4.