83
82
75
81

Передача Торопченко помогла «Сент-Луису» обыграть «Даллас» в овертайме НХЛ, Дадонов отметился шайбой

В воскресенье, 17 декабря, «Сент-Луис Блюз» на своём льду обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) со счётом 4:3 в овертайме.

В составе «Сент-Луиса» шайбы забросили Брэндон Саад, Джордан Кайру, Кевин Хейс и Колтон Парайко. Российский форвард Алексей Торопченко отметился результативной передачей.

Авторами голов у «Далласа» стали Мэйсон Маршмент, Тай Делландреа и российский форвард Евгений Дадонов.

После этой встречи «Сент-Луис» с 31 баллом расположился на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции, а «Даллас» с 38 очками занимает четвертое место в этой таблице.