81

Передача Радулова помогла «Далласу» прервать пятиматчевую серию из поражений

19.12.2021
07:16

«Даллас Старз» обыграл «Чикаго Блэкхоукс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. Российский нападающий «Старз» Александр Радулов отметился голевой передачей. 35-летний форвард провёл на площадке 16 минут 3 секунды и завершил игру с показателем полезности «-1». Его соотечественник – 24-летний нападающий «Далласа» Денис Гурьянов за 14.05 игрового времени не записал на свой счет результативных действий. Его показатель полезности – «0».

«Даллас» прервал пятимачевую проигрышную серию. Команда набрала 30 очков и расположилась на 12-м месте в таблице Западной конференции, «Чикаго» с 26-ю баллами идет на 14-й позиции.

«Даллас» – «Чикаго» – 4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)