81

«Пари НН» сыграл вничью с «Динамо», уступая после первого тайма со счетом 0:2

27.08.2022
16:57

«Пари НН» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:3.

В составе столичного клуба забитыми мячами в первом тайме отметились Даниил Фомин и Константин Тюкавин. После перерыва нижегородцы отыгрались благодаря точным ударам Николая Калинского и Дмитрия Стоцкого. На 67-й минуте защитник гостей Роберто Фернандес получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Пари НН» – «Динамо» – 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 – 17, пенальти Фомин, 0:2 – 29 Тюкавин, 1:2 – 61, пенальти Калинский, 2:2 – 71 Стоцкий.

Удаление: 67 Фернандес («Динамо»)

«Пари НН» во второй раз в нынешнем сезоне отыгрался со счета 0-2 после первого тайма против московского клуба. Ранее нижегородцы смогли уйти от поражения в матче с ЦСКА (2:2), проигрывая два мяча по ходу поединка.

«Динамо» в третий раз в сезоне упускает победу во втором тайме. Ранее «бело-голубые» не смогли сохранить победный счет, пропустив во второй половине матчей с «Ростовом» (1:1) и «Факелом» (3:3).

«Динамо» набрало 13 очков и расположилось на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» с шестью баллами в активе занимает 12-е место.