75
81

«Пари НН» разгромил «Сочи» в заключительном матче 28-го тура РПЛ

В понедельник, 22 мая прошла заключительная игра 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

В Нижнем Новгороде на одноименном стадионе местный «Пари НН» принимал «Сочи». Матч завершился уверенной и крупной победой хозяев поля — 4:0.

Голами отметились защитники Виктор Александров и Никита Каккоев, полузащитник Дмитрий Рыбчинский и нападающий Вячеслав Кротов во втором тайме. На 70-й минуте защитник южан Ваня Дркушич получил вторую желтую карточку и был удален.

Игру обслуживала бригада судей во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). За ВАР отвечал Артем Чистяков (Азов).

Подопечные Сергея Юрана занимают 14-е место в турнирной таблице РПЛ (26 очков). Команда Дмитрия Хохлова идет десятой с 37 баллами.