83
82
75
81

«Пари НН» обыграл «Химки» в серии пенальти: видеообзор матча группового этапа Фонбет Кубка России

13.09.2022
18:25

«Пари НН» обыграл подмосковные «Химки» в матче группового этапа Фонбет Кубка России сезона-2022/23, который состоялся 13 сентября и завершился в серии послематчевых пенальти.

Первый тайм встречи оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 82-й минуте. Отличился нападающий нижегородского клуба Тимур Сулейманов. На 85-й минуте счет сравнял полузащитник «Химок» Денис Глушаков.

В основное время команды не смогли отличиться, и игра перешла в серию послематчевых пенальти, где сильнее оказались хозяева поля — 5:3. Благодаря этой победе «Пари НН» набрал два очка.