81

«Пари НН» и «Химки» опубликовали стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ

09.08.2024
17:30

Иван Илич и Франк Артига определились со стартовыми составами на матч четвертого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Пари НН» и «Химками».

Стартовый свисток встречи на стадионе в Нижнем Новгороде назначен на 18:30 по московскому времени. Этот матч открывает четвертый тур чемпионата.

• Состав «Пари НН»: Медведев, Тихий, Каккоев, Гоцук, Боженов, Калинский, Эктов, Ермаков, Тичич, Ожегович, Боселли.
  • Состав «Химок»: Обухов, Филин, Гогуа, Ориньо, Фернандес, Фаринья, Хосонов, Магомедов, Вера, Заболотный, Руденко.

После трех туров на счету «Пари НН» три очка. «Химки» одержали две победы и с шестью баллами находятся на шестом месте.