81

Швеция обыграла Грузию благодаря голу Классона с передачи Ибрагимовича

26.03.2021
00:35

25 марта были сыграны матчи квалификации к чемпионату мира по футболу 2022, который пройдёт в Катаре.

Испанской сборной оказалось не под силу обыграть греков. В середине первого тайма Альваро Мората забил единственный мяч команды с передачи Коке, после чего на 57-й минуте Анастасиос Бакасетас сравнял счёт во встрече.

Испания — Греция — 1:1 (1:0)Голы: Мората (33) — Бакасетас (57, пенальти).

Сборная Германии разгромила Исландию со счётом 3:0. На третьей и седьмой минутах встречи немцы взяли игру под контроль, забив быстрые голы, после чего укрепили счёт на 56-й минуте.

Германия — Исландия — 3:0 (2:0)Голы: Горетцка (3), Хаверц (7), Гюндоган (56).

Швеция обыграла Грузию благодаря единственному голу полузащитника «Краснодара» Виктора Классона, который реализовал момент с передачи вернувшегося в сборную форварда «Милана» Златана Ибрагимовича.

Швеция — Грузия — 1:0 (1:0)Голы: Классон (35).