81

Осинькин: Солдатенков забил Катару эффектный гол

12.09.2023
20:31

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался об игре защитника самарцев Александра Солдатенкова в товарищеском матче сборной России против Катара.

Напомним, что встреча в Дохе завершилась вничью со счётом 1:1. Гол Солдатенкова на 89-й минуте позволил подопечным Валерия Карпина спасти результат.

«Тяжело судить о его игре за неполный тайм. Хорошо, что получилось забить. Вышел достаточно эффектный гол», — заявил специалист в интервью «Спорт-Экспрессу».

Ранее спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поздравил своего подопечного с забитым мячом в футболке национальной команды.

Александр Солдатенков провёл второй матч в составе сборной России. Дебют игрока состоялся во встрече против Таджикистана в 2022 году.