82
75
81

Орлов заявил, что невзрачная игра Роналду на ЧМ-2022 не стала для него откровением

Комментатор Геннадий Орлов признался, что его не удивило выступление 37-летнего нападающего Криштиану Роналду за сборную Португалии на чемпионате мира-2022 в Катаре.

«Невзрачная игра Криштиану Роналду в Катаре для меня не стала откровением. Последние годы он отдалялся от своей оптимальной формы. Уже в «Ювентусе» периодически сбоил, сдавал. В «МЮ» вообще все закончилось скандальным расставанием... Возраст. В феврале ему исполнится 38 лет», — цитирует Орлова «СЭ».

Роналду на чемпионате мира отметился единственным голом с пенальти в матче группового этапа против Ганы (3:2). Кроме того, форвард начинал все матчи раунда плей-офф ЧМ-2022 на скамейке запасных. В четвертьфинальном матче против сборной Марокко (0:1) Роналду появился на поле, но не сумел отметиться результативными действиями.

Сборная Марокко пробилась в полуфинал, где сыграет со сборной Франции. Матч состоится 14 декабря и начнется в 22:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .