82
75
81

Орлов назвал рациональной игру «Зенита» в матче с «Рубином»

Спортивный обозреватель, эксперт и комментатор Геннадий Орлов оценил игру команд в матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Рубином» и «Зенитом».

Встреча состоялась в Казани 17 сентября и завершилась крупной победой петербуржского клуба со счётом 3:0. Забитыми мячам у победителей отметились форвард Вильсон Изидор (7-я минута), нападающий Матео Кассьерра (56-я минута) и полузащитник Клаудиньо (59-я минута).

«Сказалась разница в уровне мастерства, класса. Казанцы, конечно, старались. Но «Зенит» гораздо лучше реализовал свои моменты. Команда Сергея Семака сыграла очень рационально», — цитирует Орлова газета «Спорт-Экспресс».

Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» набрали 17 баллов и расположились на второй позиции в турнирной таблице РПЛ, отставая на один пункт от лидирующего «Краснодара». «Рубиновые» Рашида Рахимова имеют в активе шесть очков, оставшись на тринадцатой позиции.