81

Обляков: во втором тайме переломили ход матча против «Сочи»

20.09.2023
18:28

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал в интервью «Матч ТВ» итоги матча четвёртого тура Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Сочи».

Подопечные Владимира Федотова одержали победу в серии послематчевых пенальти после ничьи со счётом 1:1 в основное время. Обляков сравнял счёт во втором тайме после гола Кристиана Нобоа.

«Первый тайм не очень играли, теряли мяч. Второй тайм — вышли лучше и переломили ход матча», — заявил хавбек «армейцев».

Ранее в интервью Metaratings.ru экс-вратарь ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру Владислава Торопа в кубковом матче. В разговоре с сетевым изданием «Евро-Футбол.Ру» Павел Стипиди выразил мнение, что безвыигрышная серия «армейцев» — это временное явление.

После четырёх туров группового этапа Кубка ЦСКА находится на первом месте с семью очками.