81

Нигматуллин считает, что «Спартак» отскочил в матче 25 тура РПЛ с «Ростовом»

30.04.2023
15:11

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался по поводу результата матча «Спартака» с «Ростовом» в 25-м туре российского чемпионата сезона-2022/23.

«Спартак» отскочил в матче с «Ростовом». Повезло при благоприятном судействе. За «Ростов» даже обидно — они были ближе к победе», — сказал Нигматуллин «Чемпионату».

Встреча «Спартака» с «Ростовом» состоялась 29 апреля в Москве. Матч завершился со счетом 1:1. Московский клуб уступал гостям до четвертой добавленной минуты к игре, но смог сравнять счет благодаря голу форварда Александра Соболева.

После 25 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Ростов» с 50 очками занимает второе место в таблице. «Спартак» с 49 баллами замыкает тройку лидеров.