81

«Нэшвилл» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче НХЛ

10.12.2021
07:45

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 9 декабря и завершился со счетом 4:3.

Счет в матче был открыт на седьмой минуте. Отличился нападающий «Айлендерс» Остин Кзарник. На 18-й минуте форвард гостей Райан Джохансен сравнял счет, а на 19-й минуте нападающий Колтон Сиссонс вывел «Нэшвилл» вперед.

Хозяева льда отыгрались на 22-й минуте. Отличился форвард Андерс Ли. На 46-й минуте защитник «Айлендерс» Ноа Добсон вывел свою команду вперед. На 53-й минуте российский фовард «Нэшвилла» Яков Тренин сравнял счет во встрече, а на 60-й минуте игры Эли Толванен принес победу гостям. Отметим, голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 25 из 29 голов по своим воротам.