83
82
75
81

Непряева заняла третье место в гонке на 10 км с раздельным стартом на этапе «Тур де Ски»

29.12.2021
16:30

В среду, 29 декабря, завершилась гонка на 10 километров с раздельном стартом на этапе «Тур де Ски», где победу одержала представительница Финляндии Кертту Нисканен.

Победительница преодолела дистанцию за 27 минут и 4,0 секунды. Второе место заняла шведка Эбба Андерссон с отставанием в 18,2 секунды, а третья позиция досталась россиянке Наталье Непряевой (-30,5 сек).

«Тур де Ски» проходит в период с 28 декабря 2021 по 4 января 2022 в швейцарском Ленцерхайде, а также в немецком Оберстдорфе и итальянском Валь-ди-Фьемме. Соревнования можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и Eurosport.

Ранее в мужском спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Ленцерхайде (Швейцария) победу одержал Йоханнес Клебо.