81

Непряева прокомментировала свой результат в гонке на 10 км, еле сдерживая слезы

10.02.2022
12:00

Наталья Непряева прокомментировала свой результат на гонке на 10 км, еле сдерживая слезы. Она заняла четвёртое место, отстав от третьей финки Пярмякоски на 0,1 секунды.

«Все было хорошо и по ощущениям, и лыжи просто замечательно работали. Мне нечего сказать», – сказала Непряева.

В скиатлоне (7,5+7,5 км) на Олимпиаде в Пекине Непряева выиграла серебряную медаль, которая стала первой наградой в копилке сборной России на Играх. В гонке на 10 км с раздельным стартом российская лыжница боролась с финкой Кристой Пярмякоски за третье место, но уступила на финише 0,1 секунды. Победительницей «разделки» стала Тереза Йохауг, второе время показала Кертту Нисканен.