82
75
81

Мостовой: хотел оформить хет-трик, расстроился, что Кассьерра попал в офсайд

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мыслями о своём дубле в ворота «Акрона» в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Игра завершилась со счётом 5:0. Хавбек забил два гола в первом тайме и забил третий мяч во второй 45-минутке, однако арбитры отменили взятие ворот из-за офсайда у нападающего Матео Кассьерры, который отдавал Мостовому передачу.

«Хотел ли оформить хет-трик? Нет, просто так бегал (улыбается). Конечно, хотел! Очень расстроился, что у Кассьерры был офсайд. Конечно, было бы круто, если бы забил сегодня три гола», – передаёт слова Мостового корреспондент Metaratings.ru