81

Московское «Динамо» подало жалобу в ЭСК РФС на вторую желтую карточку Маухуба

23.09.2024
23:30

Московское «Динамо» обратилось в ЭСК РФС с жалобой на вторую желтую карточку нападающего Эль-Мехди Маухуба, полученную в матче против «Спартака» (2:2) на 74-й минуте. Об этом сообщает «СЭ».

Маухуб вышел на замену во втором тайме. Спустя четыре минуты после появления он получил первую желтую карточку, а еще через три минуты Сергей Иванов удалил форварда за симуляцию после контакта с Русланом Литвиновым.

По итогам девяти туров «Динамо» с 17 очками в активе занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак» (16) идет пятым.

Экс-игрок московского «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ничью в матче «бело-голубых» со «Спартаком» в 9-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).