82
75
81

«Монако» сыграл вничью с «Лансом» в 3-м туре Лиги 1, Головин вышел на замену

В воскресенье, 1 сентября, состоялся матч третьего тура французской Лиги 1 сезона-2024/25 между «Монако» и «Лансом». Команды завершили встречу ничьей со счётом 1:1.

В составе «Монако» на 84-й минуте отличился полузащитник Денис Закария, однако спустя девять минут хавбек гостей Пшемыслав Франковски сравнял счёт в матче, реализовав пенальти на третьей добавленной ко второму тайму минуте.

Российский полузащитник «монегасков» Александр Головин вышел на поле на 82-й минуте, но не смог отличиться результативными действиями.

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1. 3-й тур.

«Монако» — «Ланс» — 1:1 (0:0).

После трёх игр текущего сезона «Монако» находится на четвёртом месте в турнирной таблице Лиги 1, набрав семь баллов, «Ланс» идёт строчкой выше с таким же количеством очков в активе, но с наилучшими дополнительными показателями.