81

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с бразильским клубом «СКА Бразил»

12.10.2023
19:17

Молодежная сборная России по футболу с игроками до 18 лет в составе сыграла вничью с бразильским клубом «СКА Бразил» в товарищеском матче (2:2).

Матч прошёл в Сан‑Паулу и завершился со счетом 2:2.

Сборная России открыла счёт на 17-й минуте матча, отличился Александр Чупаёв. Спустя 15 минут бразильцы отыгрались благодаря забитому мячу Лукас Кафе. На 66-й минуте Таиллон вывел местную команду вперёд, но на 86-й Илья Кирш сравнял счёт и поставил точку в матче.

Футбол. Товарищеские матчи.

Россия (U-18) — «СКА Бразил» (Сантана-де-Парнаиба) — 2:2 (1:1).

Голы: Чупаёв (17), Кирш (86) — Кафе (32), Таиллон (66).

Сегодня, 12 октября, товарищеский матч со сборной Камеруна проводит национальная команда России. На матче присутствует бывший нападающий «Барселоны» Самуэль Это'О. Подробности в нашем видео.