81

«Милан» сыграл вничью с «Наполи» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

19.04.2023
00:07

«Милан» сыграл вничью с «Наполи» в ответной встрече в рамках четвертьфинальной стадии сезона-2022/23 Лиги чемпионов, которая состоялась 18 апреля.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 43-й минуте. Отличился нападающий «Милана» Оливье Жиру. На 22-й минуте форвард не реализовал 11-метровый удар в ворота «Наполи».

Неаполитанский клуб сравнял счет на 90+3 минуте. Отличился нападающий Виктор Осимхен. «Милан» в первом матче, который состоялся 12 апреля, обыграл «Наполи» со счетом 1:0. По сумме двух встреч миланский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

«Наполи» — «Милан» — 1:1 (0:1, 1:0).