82
75
81

«Милан» смог переиграть «Фрозиноне» в 23-м туре Серии А

На стадионе «Бенито Стирпе» в Италии завершился матч 23-го тура национального чемпионата, в котором «Фрозиноне» принимал на своём поле «Милан». Встреча завершилась победой «красно-чёрных» со счётом 3:2.

Первыми смогли забить гости. На 17-й минуте мяч в сетку ворот отправил Оливье Жиру. Однако хозяевам удалось быстро вернуться в игру, и уже на 24-й минуте Матиас Соуле отпраздновал взятие ворот, реализовав пенальти.

Во втором тайме «Фрозиноне» вышел вперёд благодаря голу Лука Маццители. Однако миланцы на это ответили мячами Маттео Габбиа и Луки Йовича.

«Фрозиноне» – «Милан» – 1:1 (1:1).

Голы: Соуле (24 – пенальти), Маццители (65) – Жиру (17), Габбиа (72), Йович (81).