83
82
75
81

Михеев забросил шайбу после передачи Кузьменко в матче НХЛ «Монреаль» — «Ванкувер»

Российский нападающий «Ванкувер Кэнакс» Илья Михеев отметился голом на 30-й минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Монреаль Канадиенс».

Россиянин забросил шайбу на 30-й минуте встречи после передачи своего соотечественника Андрея Кузьменко.

В текущем сезоне 29-летний нападающий забил пять голов и отдал три голевые передачи в 10 играх. 27-летний Кузьменко забросил три шайбы и сделал девять результативных передач в 14 встречах.

Матч продолжается на стадионе «Белл-центр» в Монреале. Счёт — 3:1 в пользу гостей.

Ранее россияне помогали «Ванкуверу» обыграть «Оттаву». Кроме того, Кузьменко отметил помощь Михеева на тренировках.