83
82
75
81

Месси заявил, что Аргентине нет оправданий после поражения в матче ЧМ-2022 с Саудовской Аравией

35-летний капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказался о сенсационном поражении в первом матче группового раунда ЧМ-2022 в Катаре против команды Саудовской Аравии (1:2).

Месси открыл счет в матче на 10-й минуте точным ударом с пенальти, но удержать победу Аргентине не удалось. Во втором тайме за пять минут саудовцы забили два мяча и установили финальный счет.

«Нет оправданий. Мы будем более сплочёнными, чем когда-либо. Эта команда сильна, и она это показала. Это ситуация, с которой мы не сталкивались длительное время. Теперь сборная Аргентины должна показать, что мы — настоящая команда», — цитирует слова Месси Daily Express.

Капитан сборной Аргентины добавил, что команда должна исправить ошибки и попытаться добиться цели. Месси добавил, что чувствует себя в порядке, но разочарован результатом.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .