82
75
81

Мележиков объяснил победу «Спартака» над «Динамо» мотивацией команды

Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал победу команды над московским «Динамо» (4:1) в третьем туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

По его мнению, «красно-белые» смогли воспользоваться откровенно слабой игрой соперников.

«Сегодняшняя победа, на мой взгляд, обусловлена прежде всего мотивацией ребят, но и, конечно же, игрой соперника. «Динамо» в первом тайме практически не было, они очень многое позволяли «Спартаку», притом не только в первом, но и во втором тайме», – сказал Мележиков «СЭ».

Матч прошёл в Москве на стадионе «Открытие Банк Арене», прямую трансляцию вёл телеканал «Матч ТВ».

«Спартак» набрал девять очков и в данный момент занимает первое место в группе D. «Динамо» с четырьмя баллами идёт располагается на второй строчке.