82
75
81

Медведев и Хачанов вышли в третий круг турнира в Майами

Даниил Медведев в матче второго круга турнира в Майами разгромил Лю Янсуня – 6:2, 6:2.

Россиянин легко взял первые две подачи представителя Тайваня и довёл сет до победы. Во второй партии ситуация сложилась идентичным образом: всё решили две проигранные подачи Лю Янсуня, а при счёте 0:4 отыграться было уже почти невозможно.

Соперником Медведева в третьем круге станет выступающий за Австралию Алексей Попырин, который одолел американца Райлли Опелку.

Также в следующий этап турнира в Майами вышел Карен Хачанов. Россиянин также не оставил шансов Яннику Ханфманну – 6:3, 6:2. В первом сете россиянин отдал одну свою подачу, но компенсировал это серией брейков на подачах немца. Второй сет начался с проигранной подачи Хачанова, однако затем он отдал Ханфманну лишь один гейм.

Соперником Хачанова в следующем круге станет итальянец Янник Синнер.