81

Николич появился на матче против махачкалинского «Динамо» с синяком под глазом

19.10.2024
18:57

19 октября главный тренер московского ЦСКА Марко Николич появится на матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги против команды махачкалинского «Динамо», с видимым повреждением в области глаза.

Согласно информации, опубликованной в Телеграм-канале «Первый Спорт», во время перерыва на игры национальных сборных на одной из тренировочных сессий футболист московского клуба ЦСКА случайно столкнулся с сербским тренером. Инцидент произошёл в начале прошедшей недели.

Матч между командами состоится на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Главным арбитром встречи назначен Сергей Иванов. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

Футбольный клуб «Динамо» в настоящий момент занимает 11 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в своем активе 11 очков, заработанных за 11 сыгранных матчей. ФК ЦСКА располагается на четвертой позиции с результатом в 20 очков.

Ранее бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков заявил, что нападающий «армейцев» Тамерлан Мусаев мог бы отлично проявить себя в бельгийском или греческом чемпионатах.