82
75
81

Маркиньос прокомментировал поражение «Спартака» от «Динамо» Мх в Кубке России

Бразильский атакующий полузащитник «Спартака» Маркиньос прокомментировал поражение своей команды в матче с махачкалинским «Динамо» в рамках третьего тура группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России.

«К сожалению, в первом тайме не получалось создавать опасные моменты. Во втором тайме мы продолжали атаковать и создавать моменты. Но не получилось реализовать их и выиграть. Мы будем продолжать тренироваться и с каждым матчем прибавлять», — сказал Маркиньос «Чемпионату».

«Красно-белые» минимально уступили со счётом 0:1, единственный гол записал на свой счёт нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов.

После трёх туров в группе А Пути РПЛ FONBET Кубка России «Спартак» заработал шесть баллов и находится на второй строчке, в то время как махачкалинское «Динамо» лидирует в таблице, набрав также шесть очков.

В четвёртом туре «Спартак» на своём стадионе сразится с самарскими «Крыльями Советов». Встреча состоится 18 сентября и начнётся в 17:00 по московскому времени.

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович признался, что ему не в чем упрекнуть игроков «красно-белых» за первый тайм матча с махачкалинским «Динамо» в FONBET Кубке России.

Генеральный директор махачкалинской команды Шамиль Газизов в интервью «Чемпионату» заявил, что в клубе довольны победой над московским клубом в третьем туре Кубка России.