81

Марк Кондратюк стал победителем первого этапа Гран-при России в Магнитогорске

27.10.2024
16:07

Российский фигурист Марк Кондратюк стал победителем первого этапа Гран-При России, который проходил в Магнитогорске. Суммарный результат спортсмена за две программы составил 289,74 балла.

Отметим, что в произвольной программе Кондратюк успешно исполнил пять четверных прыжков.

Серебряным призёром стал победитель короткой программы Роман Савосин, набравший 275,55 баллов. Третье место занял действующий чемпион России Евгений Семененко, завершивший выступление с суммой баллов 274,97.

Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что если Кондратюк сделает все правильно, то выиграет Гран-при России в Магнитогорске.