82
75
81

«Манчестер Юнайтед» обыграл испанский «Бетис» в товарищеском матче

1 августа на стадионе «Снапдрэгон» в американском Сан-Диего состоялся товарищеский матч, где английский «Манчестер Юнайтед» минимально со счётом 3:2 обыграл испанский «Бетис».

На 15-й минуте испанский форвард «Бетиса» Икер Лосада открыл счет в матче после передачи от соотечественника Родри. Однако уже на 18-й минуте счёт сравнял нападающий «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд.

Спустя шесть минут полузащитник Амад Диалло вывел английский клуб вперед. На 31-й минуте хавбек «Манчестер Юнайтед» Каземиро удвоил преимущество своей команды, забив гол после передачи от Рэшфорда.

Во втором тайме защитник «Бетиса» Диего Льоренте сумел отквитать один мяч, забив гол на 61-й минуте после передачи от того же Родри.