83
82
75
81

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Вулверхэмптона» на последних минутах матча АПЛ

20 октября состоялся матч восьмого тура чемпионата Англии сезона-2024/25, в котором встречались «Вулверхэмптон» и «Манчестер Сити». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1.

Матч проходил на стадионе «Молинью». Первый гол забил футболист «волков» Йёрген Странн Ларсен на седьмой минуте. Счёт сравнял Йошко Гвардиол на 33-й минуте. В дополнительное время второго тайма Джон Стоунз смог забить гол и помог своей команде взять три очка по итогу матча.

Футбол. АПЛ. Восьмой тур.

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:1).

Голы: Ларсен (7) — Гвардиол (33), Стоунз (90+5).

«Горожане» лидируют в турнирной таблице английской Премьер-лиги (АПЛ) с 20 очками. «Вулверхэмптон» находятся на 19-м месте, имея в активе одно очко.