82
75
81

«Манчестер Сити» уступил «Милану» в товарищеском матче

28 июля на стадионе «Янки» в американском Нью-Йорке состоялся товарищеский матч, где английский «Манчестер Сити» минимально со счётом 2:3 уступил итальянскому «Милану».

На 19-й минуте норвежский форвард англичан Эрлинг Холанд открыл счет в матче после передачи от соотечественника Оскара Бобба. На 30-й и 35-й минутах отличился итальянский форвард «Милана» Лоренцо Коломбо, которому дважды ассистировал нигериец Самуэль Чуквуезе.

Во втором тайме полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Макэйти сравнял счёт в матче, забив гол на 55-й минуте после передачи от Мика Хэмилтона.

Итоговый счёт в матче на 78-й минуте установил 20-летний итальянский полузащитник «Милана» Марко Насти, который забил гол после передачи от бельгийца Алексиса Салемакерса.