83
82
75
81

«Мальорка» сыграла вничью с «Вальядолидом» благодаря голу с пенальти на 94-й минуте

09.04.2023
17:13

«Мальорка» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче в рамках 28-го тура сезона-2022/23 испанского чемпионата, который состоялся 9 апреля.

Встреча завершилась со счетом 3:3. Первый гол в матче был забит на 33-й минуте. Отличился полузащитник «Вальядолида» Кики Перес. На 53-й минуте счет сравнял форвард Ведат Мурики.

На 58-й минуте полузащитник «Мальорки» Ману Морланес вывел команду вперед. На 68-й минуте отличился полузащитник «Вальядолида» Селим Амалла.

На 86-й минуте полузащитник хозяев поля Мончу вывел команду вперед. Точку в матче на 90+4 минуте с пенальти поставил Мурики, оформивший дубль.

«Вальядолид» — «Мальорка» — 3:3 (1:0, 2:3).
Голы:
Перес (33), Амалла (68), Мончу (86) — Мурики (53), Морланес (58), Мурики (90+4, — с пенальти).