81

Малком опубликовал пост после победы в дебютном матче за «Аль-Хиляль»

06.08.2023
08:36

Бывший нападающий «Зенита» Малком опубликовал пост в своих социальных сетях после победного матча с «Аль-Иттихадом», в котором бразилец отметился голом.

«Командная работа, поздравляю. Идеальная работа», — написал Малком в своей социальной сети.

Напомним, Малком стал игроком арабского клуба в текущее трансферное окно. До этого он с 2019 по 2023 год выступал за петербургский «Зенит». «Аль-Хиляль» одержал победу над «Аль-Иттихадом» в рамках четвертьфинального матча Кубка арабских чемпионов со счётом 3:1. Помимо Малкома голами отметились Сергей Милинкович-Савич и Салем Аль-Давсари. У «Аль-Иттихада» единственный гол забил Ромариньо. Во втором тайме встречи в ворота «Аль-Хиляля» был назначен пенальти, который не смог реализовать экс-игрок «Реала» Карим Бензема.