83
82
75
81

«Лос-Анджелес» разгромил «Сент-Луис» с «сухим» счётом в матче регулярного чемпионата НХЛ

19.11.2023
08:59

«Лос-Анджелес Кингз» уверенно выиграл в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сент-Луис Блюз» со счётом 5:1.

Клуб из Калифорнии снял интригу уже по итогам первой двадцатиминутки, когда Куинтон Байфилд, Блэйк Лизотт, Адриан Кемпе и Пьер-Люк Дюбуа соответственно забросили в ворота соперника четыре безответные шайбы.

На гол Кевина Фиалы во втором периоде «Сент-Луис» ответил шайбом Джейк Нейборса менее чем за четыре минуты до конца встречи.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат.

«Лос-Анджелес Кингз» — «Сент-Луис Блюз» — 5:1 (4:0, 1:0, 0:1).

Вратари: Талбот – Биннингтон.

По итогам 16 матчей «Лос-Анджелес» поднялся на третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Сент-Луис» находится на десятом месте.