81

Личка: в первом тайме соперник нас простил

24.04.2024
18:55

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в послематчевом интервью подвёл итоги встречи перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Оренбурга» (2:1).

«Честно скажу, в первом тайме соперник нас простил. У «Оренбурга» были хорошие стандарты. Нужно сказать, что они сами проиграли эту игру, не забили верные моменты. Во втором тайме мы стали лучше, сумели забить дважды. Я рад, это не самая красивая победа, но она важна для нас. Обыграть одного и того же соперника во второй раз за семь дней на выезде — это не так просто. Я очень рад», — заявил Личка.

По итогам 25 туров московское «Динамо» занимает третье место в таблице с 44 очками. «Оренбург» располагается на 12 строчке (26).

Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с Metaratings.ru высказался о победе «Динамо» над «Оренбургом» в матче перенесённого с марта на апрель 21-го тура чемпионата России.