83
82
75
81

Левандовски оформил хет-трик за 23 минуты матча против «Зальцбурга» в 1/8 финала Лиги чемпионов

08.03.2022
23:39

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски в текущем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зальцбурга» оформил хет-трик и стал первым, забившим в общем более 40 (43 всего) голов во всех турнирах текущего сезона-2021/22.

Это уже седьмой сезон, когда Левандовски достигает отметки в минимум 40 голов.

33-летний поляк открыл счет в матче на 11-й минуте, реализовав пенальти после нарушения Вёбера в штрафной зоне. На 21-й минуте произошла аналогичная ситуация: защитник «Зальцбурга» снова сфолил, а Левандовски забил. Спустя две минуты «Бавария» провела успешную атаку, где снова польский форвард снова отличился – 3:0.