82
75
81

Легкоатлеты из Подмосковья завоевали пять медалей Кубка России

Подмосковные спортсмены завоевали пять медалей в последний день Кубка России по лёгкой атлетике, сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Московской области.

«Золотую медаль принёс бегун Сергей Дубовский, одержавший победу на дистанции 1500 метров», — говорится в сообщении.

Помимо этого, серебряные медали завоевали Андрей Лукин в забеге на 200 метров с барьерами и Владимир Лысенко в забеге на 400 метров с барьерами, а также Владимир Панасенков в метании копья. Также же в этой категории бронзовую медаль выиграл Дмитрий Тарабин.

Отметим, что всего представители Московской области завоевали 16 комплектов наград, из которых три — высшей категории, восемь серебряных и пять бронзовых.

Кубок России по лёгкой атлетике проводился в Чебоксарах, в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из разных регионов России.