82
75
81

Кудерметова пробилась в полуфинал турнира в Дубае в парном разряде

Российская теннисистка Вероника Кудерметова с венгеркой Тимеей Бабош в четвертьфинале турнира в Дубае в парном разряде обыграли Барбору Крейчикову и Катержину Синякову из Чехии.

Встреча продолжалась 1 час 37 минут и завершилась победой российско-венгерского дуэта со счетом 6:3, 7:5.

Тимеа Бабош/Вероника Кудерметова (Венгрия/Россия) — Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (Чехия) — 6:3, 7:5

В полуфинале Кудерметова и Бабош встретятся с китаянками Сюй Ифань и Ян Чжаосюань.

Ранее Кудерметова проиграла швейцарке Белинде Бенчич в матче второго круга турнира WTA в Дубае (4:6, 7:5, 4:6).

Кудерметова располагается на 34-м месте рейтинга индивидуального разряда WTA. Она выходила в третий круг Открытых чемпионатов Франции и Австралии.