82
75
81

Сетка плей-офф ЕВРО-2024 после матчей 23 июня

На Евро-2024 в Германии прошел очередной игровой день. В воскресенье, 23 июня, выступали команды из группы А. В этот день определилась четвертая сборная, официально пробившаяся в плей-офф.

Сборная Германии

В матче лидеров группы А Германия и Швейцария сыграли вничью 1:1. Немцы спаслись благодаря голу Никласа Фюллькруга в компенсированное время. Эта ничья гарантировала Швейцарии второе место и выход в плей-офф

В другой встрече Венгрия обыграла Шотландию 1:0, забив победный гол на 90+10 минуте! Благодаря этому успеху венгры набрали 3 очка, заняли третье место в группе А и сохранили шансы на проход в 1/8 финала.

Нидерланды – Турция

Напомним, чемпионат Европы по футболу в Германии продлится до 14 июля. Первые матчи плей-офф на Евро-2024 стартуют 29 июня.