81

«Крылья Советов» обыграли «Урал» в матче 24 тура РПЛ

10.04.2022
14:11

Самарские « Крылья Советов » обыграли екатеринбургский «Урал» в гостевом матче 24-гоу тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Первый тайм встречи оказался безголевым. На десятой минуте первого тайма отличился защитник «Крыльев» Гленн Бейл, но арбитр встречи Кирилл Левников принял решение отменить взятие ворот после обращения к системе VAR.

Счет в матче был открыт на 53-й минуте. Отличился полузащитник самарской команды Антон Зиньковский. На 84-й минуте вторую желтую карточку получил Бейл, оставивший «самарцев» доигрывать встречу вдесятером.