81

«Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» в гостевом матче 12-го тура РПЛ

23.10.2021
16:06

«Краснодар» обыграл «Нижний Новгород» в гостевой встрече в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги, который состоялся 23-го октября и завершился со счетом 4:1 в пользу «быков».

Первый гол во встрече был забит на пятой минуте. Отличился полузащитник гостей Гжегож Крыховяк. На 20-й минуте судья встречи отменил второй гол в ворота «Нижнего Новгорода» из-за игры рукой.

Во втором тайме «Краснодар» усилил давление на ворота соперника и удвоил преимущество на 56-й минуте стараниями полузащитника Эдуарда Сперцяна. На 73-й минуте полузащитник Александр Черников отправил третий мяч в ворота хозяев поля, а на 76-й минуте форвард Владимир Ильин забил четвертый гол. «Нижний Новгород» сумел ответить голом защитника Кирилла Гоцука на 83-й минуте.

«Нижний Новгород» — «Краснодар» — 1:4 (0:1).

Голы: Гоцук 83 — Крыховяк 5, Сперцян 56, Черников 73, Ильин 76.

Отмененные голы: нет — Кордоба 20.

Нереализованный пенальти: Кордоба 70.