83
82
75
81

«Краснодар» вырвал победу в игре с «Ростовом» благодаря голу Кордобы в добавленное время

07.10.2023
21:00

Завершился матч 11-го тура РПЛ, в котором «Краснодар» принимал «Ростов». Хозяева смогли одержать победу, проигрывая после первого тайма со счётом 0:2.

Счёт в матче открыл полузащитник ростовчан Даниил Глебов, а в конце первого тайма Мохаммад Мохеби укрепил преимущество гостей. В начале второй половины встречи хавбек «быков» Эдуард Сперцян сумел сократить отставание, а на 80-й минуте Николай Комличенко забил автогол, сравнявший счёт. Окончательный результат встречи установил Джон Кордоба, забивший на пятой добавленной минуте.

Футбол. РПЛ. 11-й тур.

«Краснодар» — «Ростов» — 3:2 (0:2)

Голы: Сперцян (50), Комличенко (80, автогол), Кордоба (90+5) — Глебов (23), Мохеби (41).

Данный результат позволил подопечным Владимира Ивича продлить свою беспроигрышную серию, оставшись единственной командой РПЛ, которая не потерпела поражение в текущем сезоне.