75
81

Комментатор Генич отреагировал на победу «Краснодара» над «Зенитом» в матче РПЛ

Спортивный комментатор Константин Генич прокомментировал итог встречи между «Краснодаром» и «Зенитом» в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/2025.

«Краснодар»! 7 побед подряд! А многие на Мусаева гнали…» — написал Генич в своих соцсетях.

Игра состоялась в субботу, 28 сентября на стадионе «Краснодар» и завершилась победой «быков» со счётом 2:0. Забитыми голами отметились форварды Джон Кордоба (88-я минута) и Фёдор Смолов (90+4-я минута).

После этого матча «Зенит» потерял лидерство в турнирной таблице чемпионата России, опустившись на третье место с 23 набранными очками. «Краснодар» набрал благодаря одержанной победе 24 балла и поднялся на первую позицию.

Ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что после матча с «Зенитом» тысячи фанатов южного клуба покинули стадион счастливыми.

Наставник санкт-петербургского клуба Сергей Семак охарактеризовал поражение своих подопечных в матче с «быками» как «обидное».